пятница, 7 декабря 2018 г.

Очередной, рядовой случай самообороны.

... Выделяется разве что выдающейся меткостью. На фото Брюс МакЛоглин. Длинная цепочка приводов за насилие, наркоту, нападения на полицию и тыды. В данный момент находился в ожидании суда из-за обвинений в ограблении и краже со взломом. Вместе с другим кексом - они нападают на охрану, избивают их, освобождаются и сваливают из под стражи. Подельника схватили довольно быстро. А вот этот персонаж, в веселеньком оранжевом костюме, вламывается в дом к женщине, чье имя не называется. И тут в общем то все и закончилось - один выстрел. И Брюс, пораскинув мозгами, покинул этот мир. 
Но история как история - их тысячи таких. Разные женщины, мужчины, разные преступники, разное количество их. Но обычно исход примерно одинаков - выстрелы в их сторону, и криминальный запал испаряется. Обычно они все же остаются живы, просто очень резво драпают.
Source.
Что здесь доставляет особо - так это что в комментариях к этой новости, которой заинтересовалась даже НРА, всплыл следующий комментарий:
"Ей просто повезло! Все могло пойти гораздо хуже! Она могла по ошибке, в страхе подстрелить собственную дочь! Могла встрять в перестрелку, если б у него тоже было оружие! Она легко могла б его отдубасить сковородой, или залить огнетушителем..."
Ну о последствиях подобных действий я думаю мы бы читали в иной хронике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий