вторник, 2 июня 2020 г.

Ну и продолжается. Играй в тупые игры, выигрывай тупые призы.

Беспорядки щаз по всем штатам, вот и в Филадельфии - стая товарищей, порядка 3-4 голов решила грабануть оружейный. Это в принципе хреновая идея - если дать себе труд подумать, хуже только наезд на воинскую часть.
Впрочем, если бы грабители умели думать...
В общем - 67-летний Грег Изабелла (он не транс, и это не сценический псевдоним, не нервничаем), сначала насторожился когда кто-то заставил сработать сигналку. На вторую ночь, около 4 утра, эти орлы вернулись, срезали замок болторезом, что Грег наблюдал через систему видеонаблюдения. Потом вышибли из дробовика замок двери, и вошли в зал. Где их уже ждали Грег и его АР15. В результате этой встречи - один из грабителей остался на месте, второго задержали в госпитале с ранением в плечо.
В общем, так себе идея грабить оружейные...
Source.
Это меня здорово веселит во всяких "выживальщецких" книгах. Как там фигурант разживается оружием в магазине... Не, ребят. Если вы не обзавелись им до того как дерьмо прилетело в вентилятор - шанса уже не будет.

2 комментария:

  1. Не знаю будет ли вам интересно, но, по ходу с вашей страницы по ссылке на исходник получается 403. Не очень-то вас любят фоксы.

    ОтветитьУдалить