понедельник, 22 февраля 2021 г.

Какие занятные цитаты...

 "... Народ покидает мегаполисы в сторону сельской местности. Это уже практически бегство из городов на фермы." 

В новостях - NY, Калифорния. Народ валит. В Айову, Алабаму и т.д.

"... Я много читал о прошлых кризисах ХХХХ и ХХХХ годов, и сходство так поразительно - что если история повторяет себя - нас определенно ожидает как минимум несколько трудных лет впереди..."

"... Всего пара месяцев как Х стал президентом, а мы уже резко шагнули и движемся в сторону социализма и директивной экономики"

"... На соглашения с США кладется болт, Китай в огне..."

"... Экономика перекредитована и перегрета. Экономисты в один голос твердят, что надо срочно решать что то с долгом, иначе выстрелит дикая инфляция".

"... Рынки ценных бумаг бьют рекорды. Никто не понимает как это возможно, учитывая что бизнес и промышленность в упадке и их положение лучше не становится." 

NASDAQ предсказания.

Промышленность.

"... Вышибаются малые бизнесы, кое-где доходит и до крупных сетей." 

"... С момента как Х стал президентом - СМИ поют ему дифирамбы, и делают травлю инакомыслящих социально приемлемой и старательно избегают любой критики президента." 

"... Похоже что Х популярен как президент, поддержка зашкаливает. Похоже что он и партия Демократов будет у руля следующие годы. Социализм теперь воспринимается на диво спокойно профессурой, министерствами, и т.д. И меня удивляет, как радостно люди принимают все новые регуляции."

О ком это? Ответ - под катом.

Source.

Комментариев нет:

Отправить комментарий