пятница, 16 июля 2021 г.

Лечимся, мигрируем по РФ.

 В общем, пока я пытаюсь тут как то себя привести в порядок, пришлось немного покататься еще. В Москве мне совершенно не везет с фотодинамикой - то абсцесс вылезет, с лютой трясучкой и температурой под 40, то уже на столе сдохнет сам аппарат. В общем, в Логинова предложили химию чтоб дотянуть до августа, пока не починят аппарат ФДТ, но чет мы сочли что ждать - хреновый вариант, и махнули в питер. В Гранова. В общем меня накачали настойкой фоточувствительной дряни (из борщевика поди), и поджарили чутка по месту. Ну и конечно все прелести типа переустановки дренажей... Так себе ощущения. Теперь еще и обещают химию с доставкой до места, бонусом. 

Вторичный бонус - дочери уже в этом году в школу надо, 6 лет как никак. Точнее - готовиться к школе. Так что мы выбирали между Москвой, Питером, Краснодаром и Сочами. Сочи - отпали по причине отсутствия клиник и сомнений в их образовательных учреждениях. Москва - просто для жизни слабо пригодна. Краснодар - я там тупо никого знакомых не имею. Питер - выиграл по культурности, школам, наличию клиник нужных и единственный минус - климат. Но с ним придется мириться. 

И вот вопрос - к живущим в Питере с детьми - посоветуйте стоматолога для дочери? Такого чтоб с детьми работать умел, ну и пломбы не вываливались на второй день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий