среда, 14 ноября 2018 г.

Ндэ. Не успели еще выборы в США закончиться, как левые немедля начали топить антиоружейную тематику.

Если кратко - левые обещали мощную Blue Wave, поливали говном всех кто хоть немного правее Че Гевары, с 95% негативным покрытием действующего президента и республиканцев в целом.
В результате - уступили пару мест в сенате, но взяли палату представителей. Не без жульничества в стиле ЕР, так что там исков на них уже выкатили, в той же Флориде.
Ну так вот, в штатах законы для начала должны пройти палату представителей, потом сенат. После чего они и становятся из проекта - законом.
Т.е. - то что левые взяли сенат, значит что они могут начинать проталкивать разные расследования, законопроекты и прочее, тому подобное. Ну и с чего они начали? Как обычно - с лжи и недоговорок.
Большинство левых кандидатов стараются не упоминать при предвыборной агитации о своей антиоружейной позиции. Ну или упоминают в стиле: "Я поддерживаю вторую поправку, но..." и дальше обычно следует прямо противоположное. Неудивительно в общем - учитывая что это довольно провальная платформа для выборов.
Зато как только они избрались - они разворачиваются вовсю.
Вот и сейчас - и недели с выборов не прошло, как они выкатили проект HR 7115 с красивым и лживым названием "запрет на 3Д печатное оружие".

И что в нем? Реально запрет на 3д печать? ггг. Щаз. Нет.

- запрет на самостоятельное изготовление оружия. 
- запрет на рекламу запчастей. - одна эта часть уже настолько стремная и размытая, что поковка, или там лист подходящей толщины - это уже попадает под определение "запчасти".
- обязать ввести систему регистрации и маркировки. 
- включить в определение "штурмового оружия" считай что все, считая полуавтоматические пистолеты. 

В общем, как обычно - первое что левые начинают строить дорвавшись до власти - это тоталитаризм с нотками фашизма.
Source.
Source 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий