четверг, 28 марта 2019 г.

Н-да. Бюрократия в DMV огонь.

Заезжал в оное заведение. Прошел тест письменный на новые права, местные. А вот с тестом на вождение - небольшой затык. Тамошняя девочка мне пообещала "да хоть щаз", ну "щаз" естественно не вышло. Пошел к другому чуваку, выяснять, тот извинялся, мол извиняй, но ближайшая дата - конец июня. Гм. Ну ладно, пошел другим путем. Обзваниваю филиалы уже пару дней в поисках подходящей даты - ну хотя бы в пределах месяца. Пока ближайшее - 9 мая. Эт конечно не 28 июня, но пока далековато от идеала. Интересно, тут нет случайно каких нибудь совсем частных контор? Вряд ли конечно... не было б тогда такой адской очередюги тут.
К приезду жены обзавелся автокреслом для мелкой. Новое брать не стал - крейгслист наше все. Сторговался с дедом одним за 30ку, по прибытии он сам себя уторговал на 20, плюс выдал мне еще одно "на вырост". Мда. И сказать ничего не успел - а уже и скидка и бонус.

2 комментария:

  1. Повнимательней там, на тесте- не знаю, как в вашей глуши, а у нас московский инструктор по вождению сдал с 3-го раза. То слишком расслаблен, то слишком напряжен...
    Ремень, регулировка зеркал- все демонстративно. Прикол в том, что в боковые зеркала надо смотреть поворачивая (!) голову.
    А Крэйгслист, да наше все... Помониторьте еще раздел FREE, бывает полезно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это понятно, что сильно лажать не стоит. Попробуем, как там оно пойдет.

      Удалить