воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Жена с мелкой наконец прибыли.

В парках народу - хрен да ни хрена. Ни вечером, ни на выходных толком людей нет. Жену это здорово напрягает, она то рассчитывала найти с кем пообщаться - язык попрактиковать. Ну пока записалась на курсы танцев - может там будет с кем пообщаться.
Мой временно холостяцкий быт был мгновенно повергнут - половина вещей переехала в новые места, продовольствие вон - недельный запас прибыл. С упором на здоровое питание, да. Вторая вещь пугающая жену - обилие жЫрных. Если она на ленту выгружала ящик апельсинов и мешок яблок, то следом выгружали два мешка чипсов, примерно того же размера.

Ну и вот сходил, сводил своих в океанариум местный - народу тут рухнуться. Ну да меня предупреждали - тут четыре что ли команды какие то сошлись, баскетбольные, кажется. Соответственно болельщиков - съехалось со всех штатов. Ну а поскольку заняться им между матчами нечем - в центр лучше не соваться.
Сам океанариум вполне приличный, с разделением по зонам. Если тут реально кильки такого размера по озерам-рекам водятся как в одной из зон - то ой. Я правда не рыбак ни разу... У меня удочка вызывает желание в метателя копья переквалифицироваться минут через 15 сидения на берегу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий