понедельник, 6 июня 2022 г.

Еще одна стереотипная ситуация: "У вас оружие отберут! бла-бла-бла!".

 

Итак, чувак просто открыто носил винтовку, и на выходе с нею из магазина некий хрен приставив ему ствол к голове, украл винтовку и куртку. Вроде бы миф подтвержден? А не совсем. События на этом не закончились.

Пострадавший сходил к машине за вторым стволом. После чего уже грабитель, далеко не ушедший, был вынужден защищать не только награбленное, но и свою жизнь. Если с жизнью в принципе не расстаться удалось - ну не считая нескольких нелетальных дырок, то вот награбленное несостоявшаяся жертва забрала обратно. По свидетельствам полиции - в грабителя под шумок еще и какое то третье лицо постреляло. 

По итогам своего гениального криминального вояжа, дебил-грабитель обзавелся не только лишними вентиляционными отверстиями, изначально не предусмотренными конструктивом, но и обвинениями в вооруженной преступной деятельности, грабеже, двух случаях незаконного применения оружия и незаконном же им владении. В общем тот еще джекпот собрал. 

Source.

В очередной раз подтвердилось, что преступники - люди мягко говоря не очень умные, иначе бы они не были преступниками. Ну и хоплофобы - недалеко ушли в своих фантазиях.

2 комментария:

  1. большинство приступников - социопаты. Это значит, что в каждый конкретный момент времени они почти идеально эффективны, но следовать стратегии почти неспособны. Увидел-возжелал-резко выхватил-остыл-сплавил за копейки. Будущее за пределами сиюсекундного момента - просто не существует. Увидел винтовку - грабанул - забыл обо всём на свете, результат достигнут. Ну а то, что приключения только начались - даже не предполагал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну, они и "текущий" момент то не планируют чаще всего - такую тупость творят, мама дорогая.

      Удалить