вторник, 20 мая 2014 г.

Я смотрю, некоторых жизнь ни хрена ничему не учит.

Гений на фото в прошлом году был подстрелен при попытке ограбления. 33 летний мужик как то счел что кекс в 2 утра явно не доброго утра пришел пожелать. Ну а за спиной еще беременная жена. В общем... Четко в голову. И несмотря на вопли отдельных представителей претендующих на родство с человеком разумным, мол деточка хороший, деточка безоружный был... в общем дядьку оправдало жюри. И это кстати в случаи оправданной самообороны не попадет по двум причинам - цель выжила, и первоначальное обвинение было в попытке убийства. Но обвинения были сняты.
Отметил свое счастливое 15-летие недоумок парой месяцев отлеживания в коме, оклемался... и снова попытался подломить чей то дом буквально только выйдя из больницы... Правда в этот раз он, застуканный владельцем, смирно дождался полиции. Похоже что через проделанную в черепе дыру немного здравого смысла таки просочилось.
Source. 

1 комментарий:

  1. То есть белый пластырь у него на затылке прикрывает новую версию органов дыхания? Силён дебил! Похоже мозг действительно не задет!

    ОтветитьУдалить