вторник, 6 апреля 2021 г.

Второй апдейт. На пороге "мы тебя не больно зарежем".

 Если вкратце: час Ч - завтра. Все исследования сделаны, все анализы сданы, показатели приведены в норму. Билирубин - в пределах допустимой погрешности (по прежнему превышен, но уже не критично). Вес -20кг. Я и был то не так чтоб жЫрненьким, но с 92 до 72 просесть - как то печально. Дырок для этого всего во мне навертели пару лишних. Я конечно любил фильмы о киборгах и имплантах - но вот две торчащие трубки в тушке - очень, сука, бюджетный косплей. И удовольствия ни хрена не доставляет, не говоря уже о полном отсутствии бонусного функционала. И желчь на вкус, кстати, редкостная дрянь. А возвращать ее в систему пищеварения надо - т.к. без нее отказывает практически все. Вплоть до аппетита как такового. Ну а там падает тоже - все, гемоглобин, тромбоциты и далее по списку. 

Х.з. еще почему, но вкусы и запахи какого то клина дали - курицу на дух не могу переносить теперь, тошнит от нее. С рыбой тоже как то все печально. Хорошо хоть говядина как то еще заходит. 

Ну и собственно к главному. Резать будут. Завтра. Полостная операця. Без вариантов. Операция сложная, долгая, 7й категории - это как операции на мозге или сердце. Т.е. сложность - наивысшая. 

По плану, лишаюсь я желчных протоков, пузыря, и, сука, лучшей - левой доли печени. Я с нею уже как-то сроднился за 36 то лет совместной жизни, но вот поди ж ты - придется расстаться. С этим всем живут, но как то уж очень печально. По крайней мере - в первые месяцы и до года. 

Карательная диета на эти самые следующие дооолгие месяцы становится моим спутником. Из плюсов - говорят что через годик где то организм перестраивается, и жить становится чутка полегче, но тоже... шашлыки, стейки и сальса мне светят не раньше чем через год. 



Source.

1 комментарий: