пятница, 27 мая 2022 г.

Техас, стрельба в школе и безудержное вранье левых.

 

Теперь о том что произошло - "компетентные органы" оказались некомпетентными на всех уровнях - несмотря на полтора десятка арестов - каким то образом стрелок не оказался в списках персон не имеющих права на приобретение оружия. Дальше хуже - когда он добрался до школы, полиция очковала войти в здание еще час, пока не явился пограничник местный, и не подстрелил шизофреника. В перестрелке он заработал касательное ранение головы (на фото) и подстреленную ногу, но снял ушлепка и от госпитализации отказался. А вот копы в очередной раз отличились, мало того что час они прятались не рискуя войти - так и войдя первым делом вывели детей своих и близких. 

СМИ продолжают тем временем валить вину на законопослушных владельцев оружия, утверждают де что за год в США было 27 массовых стрельб, тогда как их было 13 с 1966го. Остальные случаи - огромные натяжки, типа "перестрелка банд в воскресенье на паркинге у школы? В список!", или "подстрелено 3 ученика местным хулиганом из воздушки? В список." Ну и в список попадают даже случаи которых вообще не было никогда, просто кому то что-то показалось

И тем временем, в Чарльзтоне, Западная Вирджиния попытка одного хмыря пострелять по толпе выпускников была пресечена женщиной с лицензией на скрытое ношение оружия. Она его просто пристрелила. Среди участников вечеринки пострадавших нет. 

Как нетрудно догадаться, ни о пограничнике, ни о втором случае - СМИ особо не распространяются. 

Source 1.

Source 2.

1 комментарий:

  1. Согласен. Всё решает человек с оружием. Безоружный может только бежать от зла, но убегая зло не побеждают. Молодец мужик! Всё правильно сделал! Как нам и советовали из ООН: насытьте общество вооружёнными людьми способными дать первичный отпор!

    ОтветитьУдалить