среда, 10 июня 2020 г.

Антифа в Сиэтле захватили 6 кварталов и полицейский участок.

Антифа - по сути даже сам термин зародился в Италии, и долгое время был синонимом для коммунистов.
Ну вот, сейчас они делают вид что де "независимые группы" под одним флагом. По факту - полностью копируют структуру коммунистических-террор ячеек.
Project Veritas - товарищи, которые любят внедряться во все подряд, начиная от гос.органов и втираться в доверие, вызывая на откровения, пишущиеся на скрытую камеру, недавно вот и к этим заявились. Всплыли связи международного уровня, с журналистами и с высокопоставленными политиками слева. В общем - кто б сомневался.
Задачи у них - ну в общем то те же что и у любой другой версии хунвейбинов - нападки на политических оппонентов, запугивание, террор. Как на камеру признался портлендский координатор: "Выходим на улицу и устраиваем горячее времечко, по возможности не подставляясь.".
Собственно, Трамп пригрозил их объявить террористической организацией за подобные выходки. Но тут проблема - у него нет власти объявлять таковой никакую организацию внутри самих США.
Upd:
Сука, это так смешно, что я не могу не добавить:
Они тут решили построить чисто коммунистическое общество, наприглашали всяких. И те поперли у них жратву. И вот, в очередной раз коммунисты встали перед лицом голода. Просят сои, веганских продуктов и прочей еды моей еды. В этот раз от установления социалистического режима до голода они не продержались и 48 часов.

История повторяет себя как фарс, воистину.
Source.
Source 2.
Photos

1 комментарий:

  1. Социальная напряжённость, она есть всегда и везде, проблемы ведущие к ней нужно решать, а тут мы видим, как мусор, от которого не избавлялись, загоняя под ковёр, всё - таки из-под него вылез. Конечно, бунт подавят. Антифа и прочих придурков разгонят, накажут. Но если проблемы не будут решаться, это не на долго.

    ОтветитьУдалить