вторник, 25 сентября 2012 г.

Тир у дома? Некоторые могут себе позволить.


Вот такая картинка - ну просто прелесть. :) 50м стрельбище, конечно не бог весть что, но для пистолей и дробовика - более чем достаточно. Мелкану уже конечно тут будет тесно, не говоря уже о большем.  
Вот такая картинка - ну просто прелесть. :) 50м стрельбище, конечно не бог весть что, но для пистолей и дробовика - более чем достаточно. Мелкану уже конечно тут будет тесно, не говоря уже о большем. Я б не отказался от такого где нибудь за амбаром. :) Эх, чем янки меня радуют помимо оружия - так это размерами "землицы", десяток-другой акров в собственности и ближайший сосед в дюжине километров... Ну я знаю как будет выглядеть моя пенсия. :) Если доживу. Source.

6 комментариев:

  1. Да, говно-вопрос! Езжай в глубинку, скажем Саратовской области. Там тебе изрядный кусок земли могут выделить вообще даром(стоимость оформления отдельно ~10т.р.). Тётке вообще выделили даром, пришёл глава администрации района, развёл руки и сказал: "Вот отсюда и воооон до теда". Просто для стрельбищ большинство участков не подходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да даже если и подходят - оформлять же задолбаешьсо.

      Удалить
  2. Hyperprapor, при покупке порядок оформления тот же самый, длительность та же самая, не питай иллюзий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При покупке участка? Возможно. Но вот сертификация тира/стрельбища - ооо, это геморрой уникальный и сложноописуемый.

      Удалить
    2. а вот если сельцо поглуше....... тогда геморою меньше.....

      Удалить
    3. Да в сельцо поглуше и ездить придется подальше... У нас тут местность такая - по прямой чтоб до жилья не напороться - больше 10км нигде и нет.

      Удалить