среда, 18 декабря 2013 г.

Крис Ченг, чемпион 4 сезона Топ Шот - таки гей.

В общем чувак подумал, и решил что это будет правильно не оставлять секретов (хотя честно говоря - кому какое дело? Ну да бог с ним). Ну и выступил с заявлением о своей ориентации.
Сегодня это нормальное явление и мол более скрывать ни к чему. Джейсон Коллинз из НБА, Аглицкий олимпиец Том Дейли, футболисты из НФЛ Крис Клюве и Брендон Айябадехо... в общем не он первый.
Но почему вышел сейчас? Потому что стрелковая публика довольно традиционна. Но являясь одновременно отчасти китайцем, японцем, рожденным в калифорнии и до кучи гиком из Гугла, помимо своего стрелкового увлечения - решил показать что и стрелковое сообщество не является сплошь ретроградами и столь же разномастно, как и любое другое.
Source.

Ну что тут скажешь? Настоящий боевой...этсамый.

P.S. и на сладкое - забавная анимация работы 1911.

1 комментарий:

  1. Ну и нытики эти америкосы. Чуть девка не дала, сразу "впадают в отчаянье". Вот не верю, что при его внешности, доходе, работе, здоровье не нашлось ни одной дуры. А вот анимация работы 1911-го замечательная, правда не совсем точная. Говорят там патрон подаётся не очень по прямой, а "от двух бортов в лузу". Если можно так сказать.

    ОтветитьУдалить