понедельник, 13 января 2014 г.

SIG SAUER анонсировал P320

Ну что про него сказать? Ударниковый пистоль, вполне себе типичного нынче вида, на полимерной рамке.
Главной его фишкой авторы называют возможность разборки не требующую ни специнструмента, ни выжимания спуска, что по их мнению небезопасно ваще.
Опять же предлагаемый пистолет имеет возможность конверсии в компакт и между калибрами легким движением руки. Доступен будет с началом продаж в 9пара, .40 и .357сиг. Вот .45 запоздала, и появится на рынке позднее, в этом году.
Любопытный момент - предохранитель только автоматический, внешних - никаких, хотя спецом для некоторых департаментов - предлагают и такую опцию. Позднее. 

УСМ доступен в двух вариациях - стандартной, с легким и предсказуемым, и для правоохранительных органов - тугой, "шоб ничо не вышло, ибо дебилы".
Вес со снаряженным магазином варьируется от 760г компакта, до 830г полноразмерной версии. Разница между ними в 2 патрона, 15 и 17 патронов соответственно.
В общем за 700 баксов рекомендованной цены - вполне себе недурственный вариант. Мне нравится.
Source.

2 комментария:

  1. Ну вот, чё я там писал в комменте про цену: тут 700$ новый, а револь, по данным смита или кабеласа от 800$ , да и то трудно найти новый. Тем более какая кака на мозг: 5 патронов - фи, а тут целых 17 шансов промахнуться! Тем более это не хрен собачий, а сиг-зауер!

    ОтветитьУдалить